Розміри на фото
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OUTDO |
| Тип тягового аккумулятора | AGM |
| Тип конструкции | Необслуживаемые |
| Емкость аккумулятора | 20 А·ч |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 6.12 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 736 ₴








