Розміри на фото
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Viper |
| Тип тягового аккумулятора | GEL |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 352 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес | 27.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 560 ₴








