
Шнек до мотобуру 250 мм×800мм (посадочне 20мм)
1 020 ₴
- Готово к отправке
- Код: шн-250
+380 (67) 741-72-85
Продавецвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ПОСАДОЧНЕ-20мм
На фото
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шнек |
| Применение | Бур |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 250 мм |
| Длина рабочей части | 800 мм |
| Общая длина | 800 мм |
| Вес | 5 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 020 ₴









