Хороший,качественный АКБ (БЕЗ ПЕСКА ВНУТРИ ДЛЯ ВЕСА).Вес нетто 60 кг
Отвечает заявленным заводом характеристикам,брака нет,все работают без проблем,люди добирают еще.
Изготовитель: ЗАВОД "VIPER".
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Viper |
| Страна производитель | Китай |
| Тип тягового аккумулятора | Панцирной PzS |
| Наработка | 3000 циклов заряда |
| Тип токовывода | Боковые/верхние |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 10 А |
| Время заряда аккумулятора | 20 час |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 60 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 230 ₴










