Гелевый аккумулятор Crosser AGM 12V 100Ah является надежным источником питания и обладает широким спектром применения. Гелевый аккумулятор – отличается повышенной надежностью и длительным сроком службы. Модель идеально подходит для источников бесперебойного питания под задачей поддержания работоспособности техники и аварийного освещения при отсутствии основного источника питания.
Применение:
- ИБП, UPS
- детский транспорт, игрушки
- эхолоты
- аварийное освещение
- навигационное оборудование
- медицинские приборы
- автономные силовые приборы и устройства
- телекоммуникационные системы
- торговые и разменные автоматы.
- альтернативная энергетика
Характеристики:
- Номинальное напряжение: 12В
- Тип клеммы: T11
- Емкость: 100 mAh
- Емкость, которая зависит от температуры (10 часов):
- 40°C: 103%
- 25°C: 100%
- 0°C: 88%
- -15°C: 70%
- • Саморазряд (25°C):
- 3 месяца: Остаток мощности: 94%
- 6 месяцев: Остаток мощности: 88%
- 12 месяцев: остаточная емкость: 75%
- Диапазон рабочих температур:
- Разряд: -15°C - 55°C
- Заряд: -10°C - 55°C
- Хранение: -20°C - 55°C
- Максимальный зарядный ток: 40А
- Материал корпуса: ABS
- Вес: 29кг
- Размеры: 320х170х220мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Тип тягового аккумулятора | GEL |
| Тип конструкции | Необслуживаемые |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 30 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 900 ₴







