
Подшипник 6004Z R180N
80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 307183-03
+380 (67) 741-72-85
Продавецвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник 6004-ZZ CX
| Вид | Качения |
| Тип | Шариковый однорядный |
| Производитель | CX |
| Страна бренда | Польша |
| Размеры, мм | d=20 / D=42 / B=12 |
| Уплотнение | Двухстороннее типа ZZ (метал) |
| Сепаратор | Стальной |
| Параметр | Величина |
| Внутренний диаметр подшипника (d) | 20 мм |
| Наружный диаметр подшипника (D) | 42 мм |
| Высота подшипника (B) | 12 мм |
| Статическая грузоподъемность (C₀) | 5,0 kН |
| Динамическая грузоподъемность (С) | 9,36 kН |
| Предельная частота вращения при пластической смазке | 18000 об/мин |
| Предельная частота вращения при жидкой смазке | 21000 об/мин |
| Масса подшипника (m) | 0,069 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение комплектующего | Детали двигателя |
| Мощность двигателя, л.с. | 8 л. с. |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Тип охлаждения | Водяной |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴



