
Коленвал 178F (шейка 36мм) шлиц 25мм двигателя мотоблока
1 202 ₴
- Готово к отправке
- Код: 308044-107b
+380 (67) 741-72-85
Продавецвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Изготовитель: Завод ZUBR.
Коленвал голый под шлицы — 178F подходит на дизельные двигатели мотоблоков, генераторов и другой техники мощностью 6 л.с. с воздушным охлаждением.
Длина общая (мм) — 255
Длина шлицевой части (мм) — 35
Диаметр шлицевого вала (мм) — 25
Диаметр шейки под шатун (мм) — 36
Вес (гр.) — 3075
Подходит для следующих моделей:
| Зубр | HT-105, HT-105E, ХА-31 |
| Кентавр | 2060д, 2070д, 2075д, 2080д, 2061д, 2081д |
| Forte (Форте) | 105, HSD1G-105, HSD1G-105E |
| Zirka (Зирка) | LX 2060D, LX 2062D, Zirka GT76D01 |
| Витязь (Тата) | HT-105, HT-105E |
| Аврора | 105, 105Е |
| Заря | SH-105, SH-105E |
| Sadko (Садко) | MD-1050, MD-1160 |
| Bulat (Булат) | C653P, BT1100A |
| Weima | WM1100A, WM1100AE |
| Iron Angel | DT1100A |
| Forester | M1100A |
| Добрыня | T-105, МТ-105Е, НТ-105, НТ-105Е |
| Протон | МБ-105/Д |
| Бригадир | МК-1053Д, МК-105РД |
| Parma | 105 |
| Kipor | KDT610, KDT610L, KDT610C, KDT610E |
| Kama | 610, 610C, 610CE, 610L |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Состояние | Новое |
| Назначение комплектующего | Детали двигателя |
| Мощность двигателя, л.с. | 6 л. с. |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Тип охлаждения | Воздушный |
Информация для заказа
- Цена: 1 202 ₴


