
Шнек до мотобуру Ф100мм х 80см (посадочне 20мм)
540 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10324
+380 (67) 741-72-85
Продавецвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Свердло на мотобур толщиной 100 мм, длина 800 мм. Посадочное место 20 мм. Подходит к большинству буров.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шнек |
| Применение | Бур |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина рабочей части | 800 мм |
| Общая длина | 800 мм |
| Вес | 3 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴


