
Шнек для мотобура Ф150мм х 80см (посадочное 20мм)
697 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10323
+380 (67) 741-72-85
Продавецвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Под вал 20мм
Длина шнека: 800 мм
Ширина шнека: 150 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шнек |
| Применение | Бур |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 150 мм |
| Длина рабочей части | 800 мм |
| Общая длина | 800 мм |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 697 ₴


